ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок внутренним водным транспортом в границах городского округа «Вуктыл» по маршруту: правый – левый берег на 1164 км реки Печора в районе местечка Кузьдибож в навигацию 2023-2024 гг. (далее – конкурс).

Администрация городского округа «Вуктыл» (далее - Администрация) на основании постановления администрации городского округа «Вуктыл» от 14 марта 2023 года № 04/326 «О проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок внутренним водным транспортом по маршруту: правый-левый берег на 1164 км реки Печора в районе местечка Кузьдибож в границах городского округа «Вуктыл» в навигацию 2023-2024 гг. объявляет о проведении конкурса на право осуществления пассажирских перевозок внутренним водным транспортом в границах городского округа «Вуктыл» по маршруту: правый – левый берег на 1164 км реки Печора в районе местечка Кузьдибож в навигацию 2023-2024 гг.

Организатор конкурса – Администрация (Республика Коми, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 14, тел. 21759, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заявка на участие в конкурсе с приложением необходимых документов может быть представлена:

1) лично, путем передачи секретарю конкурсной комиссии, который регистрирует представленную заявку с указанием даты регистрации в отделе контроля и делопроизводства администрации городского округа «Вуктыл»;

2) через доверенное лицо, путем передачи секретарю конкурсной комиссии, который регистрирует представленную заявку с указанием даты регистрации. При этом доверенное лицо обязано представить доверенность, оформленную в установленном законом порядке (доверенность остается у Организатора и приобщается к представленной заявке на участие в конкурсе и документам Перевозчика);

3) почтовым отправлением с уведомлением о вручении и доставке адресату (Организатору).

Заявка на участие в конкурсе с приложением необходимых документов представляется Организатору конкурса на русском языке.

Заявка на участие в конкурсе с приложением необходимых документов предоставляется Организатору начиная с 18.04.2023 г. до 07.05.2023 г. (включительно) по адресу: 169570, Республика Коми, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 14, каб. № 217 по рабочим дням с 08 час. 30 мин. до 17 час.15 мин., исключая время обеденного перерыва (с 12 час. 45 мин. до 14 час. 00 мин. по московскому времени).

Дата, время и место проведения заседания конкурсной комиссии по определению победителя в конкурсе: 08.05.2023 г. в 14 час. 10 мин(по московскому времени), по адресу: 169570, Республика Коми, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 14, зал заседаний (актовый зал) Администрации.

Предметом конкурса является право на осуществление пассажирских перевозок внутренним водным транспортом в границах городского округа «Вуктыл» по маршруту: правый – левый берег на 1164 км реки Печора в районе местечка Кузьдибож в навигацию 2023-2024 гг.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ