В Республике Коми заключены первые соглашения «О стабилизации цен на товары, включенные в перечень отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, в отношении которых могут устанавливаться предельно допустимые розничные цены».

В целях проявления социальной ответственности и добросовестного поведения, основанного на принципах ответственного ценообразования отдельные хозяйствующие субъекты Республики Коми, в соответствии с региональным соглашением «О стабилизации цен на товары, включенные в перечень отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, в отношении которых могут устанавливаться предельно допустимые розничные цены» (далее – Соглашение), взяли на себя добровольные обязательства по ограничению собственных наценок на отдельные позиции социально значимых продовольственных товаров.

Информация размещена по ссылке: https://mshp.rkomi.ru/deyatelnost/potrebitelskiy-rynok/soglasheniya-o-stabilizacii-cen-na-tovary

По вопросам присоединения к Соглашениям обращаться в Отдел внутренней торговли Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми по телефонам: 8 (8212) 255-440 (доб. 1183, 1324), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..