🔥 Приглашаем на обучение по пожарной безопасности

«Мой бизнес» Коми с 10 июля 2023 года по 21 июля 2023 года проведет бесплатный курс «Обучение мерам пожарной безопасности лиц, осуществляющих трудовую деятельность в области пожарной безопасности».

Спикером выступит специалист с большим опытом работы в структурах пожарной службы, а также с опытом проведения обучающих мероприятий по пожарной безопасности.

Слушатели обучающего курса узнают:
🔸 основы пожарной безопасности и нормативной базой в области обеспечения пожарной безопасности,
🔸 об ответственности за нарушение законодательства в этой области,
🔸 о проведении оценки соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности,
🔸 о деятельности инспектора государственной надзорной службы по осуществлению проверок за соблюдением обязательных требований пожарной безопасности,
🔸 об изменениях в Правилах противопожарного режима в РФ, вступившие в силу с 1 марта 2023 года,
🔸 в рамках обучения решат практические кейсы и задачи.

Проходящие курс также смогут проконсультироваться по вопросам обеспечения первичными средствами пожаротушения объектов и ведению журнала эксплуатации систем противопожарной защиты. А также получат доступ к лекционным материалам, нормативным документам и экзаменационным тестам.

‼ Участниками обучения могут стать не только субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Коми более одного года, и руководители предприятий, но и сотрудники таких организаций.

🔗 Регистрация на программу по ссылке: vk.cc/coQjzH

Обучение проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».