Извещение

о проведении смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории городского округа «Вуктыл» (далее – конкурс)

  

Администрация городского округа «Вуктыл» (в дальнейшем - Администрация) на основании  постановления администрации городского округа «Вуктыл» от 19 октября 2021 г. № 10/1316 «О смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории городского округа «Вуктыл», объявляет о проведении смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории городского округа «Вуктыл».

Организатор конкурса – Администрация (Республика Коми, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 14, тел. 2-22-62 (доб. 27), E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заявка на участие в конкурсе с приложением необходимых документов может быть представлена:

лично, путем передачи секретарю конкурсной комиссии;

через доверенное лицо, путем передачи секретарю конкурсной комиссии;

почтовым отправлением с уведомлением о вручении и доставке адресату (организатору).

Заявка на участие в конкурсе с приложением необходимых документов представляется Организатору конкурса на русском языке.

Срок, время и место предоставления, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: 

Заявка на участие в конкурсе с приложением необходимых документов предоставляется Организатору начиная с 08.11.2021 (включительно) до 07.12.2021 (включительно) по адресу: 169570, Республика Коми, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 14, каб. № 217 по рабочим дням с 08 час. 30 мин. до 17 час.15 мин., исключая время обеденного перерыва (с 12 час.45 мин. до 14 час.00 мин. по московскому времени).

Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации городского округа «Вуктыл»: www.vuktyl.com во вкладке «Кадровое обеспечение» «Охрана труда». 

Дата, время и место проведения заседания конкурсной комиссии по определению победителя в конкурсе: 10.12.2021 в 14 час.00 мин. (по московскому времени), по адресу: 169570, Республика Коми, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 14, зал заседаний администрации городского округа «Вуктыл».