Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

.
ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

МЕНЮ

Уважаемые жители города!

06 октября 2021г. на территории МО ГО «Вуктыл» запланирована штабная тренировка по гражданской обороне, с проведением комплексной проверки системы оповещения и информирования населения.

Тридцатого сентября Глава округа-руководитель администрации Гульнара Идрисова вручила государственный жилищный сертификат семье Худяковых. Руководитель отметила, что вдвойне приятнее вручать сертификат жителям села. И несмотря на то, что руководитель две недели назад проводила личный прием граждан в селе Дутово, а наши получатели именно из этого села, Гульнара Ренатовна не упустила возможности пообщаться с сельчанами. В беседе семья Худяковых задала свои наболевшие вопросы и конечно получила на них ответы. В завершении беседы Гульнара Ренатовна пожелала семье удачного приобретения жилья, здоровья и благополучия.

Администрация городского округа «Вуктыл» сообщает, что с 11 октября 2021 года завершается движение рейсового автобуса по маршруту «ул. Таёжная — дачи — ул. Таёжная.».

Напоминаем о соблюдении гражданами «масочного режима» и социальной дистанции!

Запланированные ремонтные работы по информации ПАО «Россети:

Со 02.10.2021г. по 05.10.2021 с 09:00 до 16:00 (с включением на ночь) выводятся из работ ВЛ-0,4 кВ ф.3 КТП-4 п.Подчерье.

Объекты, на которые будет прекращена подача электроэнергии на время выполнения работ:
- ул.Зарубина д.24, 26, 28, 30, 31, 32, 33,
- ул.Гагарина д.22, 24, 26.

28 сентября под председательством главы муниципального образования городского округа «Вуктыл» - руководителя администрации городского округа «Вуктыл» Гульнары Идрисовой состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии. Члены комиссии рассмотрели вопросы вакцинации против НКИ COVID-2019, сезонных заболеваний. Рассмотрели и утвердили План по защите населения округа от гриппа и ОРВИ в эпидемический сезон 2021-2022г.г., также на заседании выступил с докладом Андрей Михайлов — заместитель главного врача на тему: обследование граждан, переболевших НКИ COVID-2019 на выявление заболеваний постковидного синдрома. Заместитель главного врача призвал всех переболевших пройти обследование. Для этого необходимо обратиться в кабинет медицинских осмотров (1 этаж) с 9:00 до 10:00 с понедельника по пятницу. При себе иметь паспорт. Предварительная запись не требуется.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.