Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (далее- Министерство) извещает о проведении республиканского конкурса «Лучшие практики наставничества. Лучшие наставники Республики Коми» (далее - конкурс).

Конкурс организован в целях развития движения наставничества и пройдет по четырем номинациям: «Лучшая практика наставничества в организациях производственной сферы»; «Лучшая практика наставничества в организациях непроизводственной сферы»; «Лучший наставник Республики Коми в производственной сфере»; «Лучший наставник Республики Коми в непроизводственной сфере».

Принять участие в конкурсе могут организации, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Коми, а также наставники, заявленные организациями, участвующими в конкурсе.

Все победители конкурса будут награждены дипломами, а победители конкурса по номинациям «Лучший наставник Республики Коми в производственной сфере» и «Лучший наставник Республики Коми в непроизводственной сфере» будут представлены Министерством к премиям Правительства Республики Коми (первое место - 500 тыс. рублей; второе место - 300 тыс. рублей; третье место - 200 тыс. рублей).

Заявки на участие в конкурсе принимаются Министерством в период с 1 по 30 сентября 2023 года. Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства по ссылке https://mintrudsoc.rkomi.ru/deyatelnost/respublikanskiy-konkurs-luchshie-praktiki-nastavnichestva-luchshie-nastavniki-respubliki-komi.