Обучающий онлайн-семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций на тему «Подготовка заявки для участия в конкурсе на предоставление гранта Главы Республики Коми на развитие гражданского общества в 2024 году» пройдет в формате видеоконференцсвязи в системе «Яндекс телемост» 19 марта в 12.00 часов.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 14.00 часов 18 марта 2024 года посредством отправки заявки на регистрацию в произвольной форме (обязательно с указанием наименования организации, Ф.И.О. участника семинара, номера телефона и адреса электронной почты для обратной связи) на электронный адрес: //Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript./" target="_blank">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Зарегистрированным участникам для участия в семинаре будет направлена на электронный адрес ссылка на подключение накануне даты проведения семинара.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8212) 255-377. Также смотрите видео - инструкцию: как направить заявку на конкурс: https://sonko.rkomi.ru/contests/22/#request.

*Напомним, что с 4 марта по 4 апреля 2024 г. осуществляется прием документов от СОНКО на участие в конкурсе на предоставление грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества.