Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан в отношении нормативных правовых актов в рамках проведения анализа о целесообразности (нецелесообразности) внесения в них изменений для выявления и исключения рисков нарушения антимонопольного законодательства

      В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 октября 2018 г. № 2258-р и постановлением администрации городского округа «Вуктыл» от 24 января 2019 г. № 01/63 «О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства Российской Федерации в администрации городского округа «Вуктыл», отраслевых (функциональных) органах администрации городского округа «Вуктыл» администрация городского округа «Вуктыл» уведомляет о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций в отношении нормативных правовых актов, принятых администрацией городского округа «Вуктыл», на соответствие их антимонопольному законодательству.

    Информация об исчерпывающем перечне нормативных правовых актов администрации городского округа «Вуктыл» с приложением их текстов до 01.09.2021 размещена на сайте городского округа «Вуктыл»  http://vuktyl.com  в подразделах: «Постановления», «Распоряжения» раздела «Документы». С 01.09.2021 в подразделах: «Постановления», «Распоряжения» раздела «Документы» сайта администрации городского округа «Вуктыл» http://adm.govuktyl.ru .

       Предложения и замечания по форме принимаются по адресу: Республика Коми, 169570, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д.14, а также по адресу электронной почты:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

      Срок начала и окончания  сбора предложений – с 01.09.2022 по 30.11.2022.