ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

 Администрация городского округа «Вуктыл» извещает о начале публичных слушаний по проекту постановления администрации городского округа «Вуктыл» «О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Вуктыл» от 27 апреля 2021 г. № 04/450 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования городского округа «Вуктыл» (далее — проект постановления администрации городского округа «Вуктыл»).

 В состав проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования городского округа «Вуктыл» входят следующие документы:

  •  Порядок применения Правил землепользования и застройки муниципального образования городского округа «Вуктыл».
  •  Карта градостроительного зонирования.
  •  Градостроительные регламенты.

 Публичные слушания по проекту постановления администрации городского округа «Вуктыл» осуществляются в период с 16 ноября 2021 года по 16 декабря 2021 года.

 Собрания участников публичных слушаний состоятся:

 16 декабря 2021 года в 17-00 часов в здании администрации городского округа «Вуктыл» по адресу: г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 14, актовый зал.

 Для ознакомления участников публичных слушаний с указанными документами открываются экспозиции проекта постановления администрации городского округа «Вуктыл»в здании администрации городского округа «Вуктыл» по адресу: г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 14, каб. 109.

 Экспозиция проводится в период с 16 ноября 2021 года по 10 декабря 2021 года. Посещение экспозиций осуществляется во вторник и четверг с 14 часов до 17 часов. При проведении экспозиции посетители имеют право внести свои предложения, замечания в письменной форме в соответствующий журнал для учета посетителей экспозиции и записи предложений.

 Участники публичных слушаний также могут ознакомится с проектом постановления администрации городского округа «Вуктыл» и материалами к нему на официальном сайте администрации городского округа «Вуктыл» adm.govuktyl.ru в подразделе «Генеральный план и Правила землепользования и застройки» раздела «Архитектура и градостроительство».

 Публичные слушания проводятся в соответствии со статьями 5.1, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также Порядком организации и проведении публичным слушаний на территории городского округа «Вуктыл», утвержденным решением Совета муниципального образования городского округа «Вуктыл» от 19 апреля 2016 года № 33.

 Предложения и замечания по указанным проектам участниками публичных слушаний могут быть направлены до 10 декабря 2021 года:

  •  в письменной форме в адрес администрации городского округа «Вуктыл»;
  •  посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

 Распоряжение администрации городского округа "Вуктыл" от 16.11.2021 № 11/765 "О создании временную комиссию по организации и проведению публичных слушаний по проекту постановления администрации городского округа «Вуктыл» «О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Вуктыл» от 27 апреля 2021 г. № 04/450 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования городского округа «Вуктыл» скачать

 Проект постановления администрации городского округа «Вуктыл» «О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Вуктыл» от 27 апреля 2021 г. № 04/450 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования городского округа «Вуктыл» скачать

 Правила землепользования и застройки муниципального образования городского округа «Вуктыл" с учетом изменений скачать